Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Помогите найти родственников!

Помогите найти родственников!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Меня зовут Анна, живу в Буэнос-Айресе, и меня попросили узнать, нет ли возможности поискать человека в Аргентине.
Публикую здесь данные, которые мне отправили:

Мой отец - Кыцька Федор Иванович, 1927 года рождения; место рождения - Украина, село Поплавники Галичского района Ивано_франковской области ( в 1927 году - Галичина) разыскивает своего дядю - Кыцька Теодор Алексеевич, 1910 года рождения или его детей: сына - Кыцька Иван Теодорович, 1938 года рождения и дочь - Кыцька Золанда Теодоровна, 1942 года рождения. Эмигрировал в Аргентину в 1927 году. В 1956 году мой отец получил последнее письмо и адрес проживания: Rep. Argentina, Buenos-Ajres. Prov.del Chaco. Estafeta La Tigra. Kecka Teodor.  Известно, что он был фермером, разводил крупный рогатый скот. Будем очень благодарны, если Вам удасться что-нибудь узнать хотя бы о его детях (учитывая возраст дяди) через землячество или каким-либо другим способом. Мой отец очень пожилой человек и хочет что-нибудь узнать о своих близких родственниках.
С уважением дочь - Вишневская Мария Федоровна.

Буду благодарна за любую информацию, пишите мне на мейл gavrik007@hotmail.com или в личку.

0

2

Из всего похожего пока только это.

KECK ARTURO E
(03751) 42-4637
Malvinas 1655 L1 - Eldorado - MISIONES 

KECK ARTURO E
(03751) 48-0577
Av El Libertad 1590 - Montecarlo - MISIONES 

KECK ELISABET W DE
(03751) 48-0576
Av El Libertad S/N - Montecarlo - MISIONES 

KECK GABRIELA S
(011) 4710-9600
B De Irigoyen 838 - Boulogne Sur Mer - BUENOS AIRES 

KECK GABRIELA S
(011) 4737-5285
F Alcorta 437 - Boulogne Sur Mer - BUENOS AIRES 

KECK GUILLERMO F
(011) 4768-5008
Bolivia 173 - Villa Ballester - BUENOS AIRES 

KECK JORGE V
(011) 4768-7855
Combet 195 - Villa Ballester - BUENOS AIRES

0

3

Спасибо огромное! Буду проверять :)

0

4

Кто нибудь знает этого человека Георгий ГабисонияВ аргентине 4-5 лет,приехал из Мексики

0

5

http://web.vid.ru/?p=11#
На мой взгляд стоит посмотреть,трогательно.

Отредактировано беньчик (2010-06-19 21:38:03)

0

6

Елену Шмелеву (Девичья фамилия) 1959г.р. из Краснодара ищет одноклассница. Есть сведения, что она в Аргентине. Если кто знает - напишите.

0

7

Валдис написал(а):

Елену Шмелеву (Девичья фамилия) 1959г.р. из Краснодара ищет одноклассница. Есть сведения, что она в Аргентине. Если кто знает - напишите.

Валдис, уже писалось миллион сто тысяч раз, если вы кого-то ищете, то давайте фамилию и имя написанные на латинице, их списывают чаще всего с обратного адреса конверта, потому как фамилию адресата переводчики могли перевести очень не точно, скажем так.  Плюс в вашем случае эта девичья фамилия, неплохо бы было указать фамилию по мужу, были ли дети, и с какими именами.

0

8

Я тоже ищу родственников. Родители мужа моей сестры эмигрировали в Аргентину  примерно в 1938 - 1939 годах с западной Украины. В конце пятидесятых они с детьми приехали в СССР на постоянное место жительство в Кемеровскую область г. Ленинск - Кзнецкий.
родители: мама Мазур (Клекоцюк) АННА михайловна,
                 отец Мазур Иван Данилович 1923г.р.
В Аргентине осталась родная сестра мамы Клекоцюк Галина Михайловна.  предположительно жила в Буэнос-Айросе. Помогите пожалуйста найти её или её семью.

0

9

Olqa написал(а):

В Аргентине осталась родная сестра мамы Клекоцюк Галина Михайловна.  предположительно жила в Буэнос-Айросе. Помогите пожалуйста найти её или её семью.

Когда вы ищите, старайтесь предоставлять фамилии написанные на латинице на обратном адресе конвертов, очень сложно понять как перевел переводчик ту или иную фамилию.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

Здравствуйте!

Занимаюсь изучением своей родословной и наткнулся на такой факт:

На Дону, в хуторе Громчанский, жила большая семья Туркина Михаила Александровича. Было у них несколько детей, среди которых - Туркин Георгий Михайлович. Вроде бы самый старший. Во время гражданской или после революции (ему должно было быть около 18-25 лет), он эмигрировал в Аргентину. До ранних послевоенных лет с ним была почтовая связь. Адрес удалось установить по воспоминаниям родственника: "Calle Joce, M.Moreno, 620, Villa Jargin, Valentina-Alv(s?)ina, Buenos Aires, Argentina".

Насколько удалось в интернете выяснить, есть такой адрес: "Moreno 620, Valentín Alsina, Buenos Aires, Argentina".

Почтовой связи давно уже нет с ним, потому у меня вопрос - тот адрес, что я восстановил, и тот, что мне дал мой родственник - это одно и то же? Потому как в старом ещё присутствует непонятное мне "Villa Jargin". Надеюсь отослать туда письмо с вопросом.

И, если будет у кого-то возможность - буду благодарен, если кто-то посетит указанный адрес и расскажет здесь, что там сейчас находится.

*если у кого-то есть справочник адресов/телефоно аргентинских - был бы благодарен за любую информацию о Туркиных (Turkin, могут ещё Tourkin перевести)
Спасибо.

0

11

TURCIN ALEJANDRO E
(011) 4760-1762C Pellegrini 1640 - Florida - BUENOS AIRES 

TURCIN PATRICIA D C DE
(011) 4792-0183Pirovano 1257 - Martínez - BUENOS AIRES 

TURCIN PATRICIA D C DE
(011) 4798-6456N Granada 743 - Acassuso - BUENOS AIRES 

TURCIN WLADISLAO E
(011) 4798-1349J J Paso 276 03 J - Martínez - BUENOS AIRES 

TURCINOV EDI
(0341) 496-0679De La Madrid 113 - Roldán - SANTA FE 

TURCINOV RINO R
(0341) 496-1717Sarmiento 382 - Roldán - SANTA FE 

TURCINOV RUBEN
(03476) 43-2149C Colón 2126 - San Lorenzo - SANTA FE

Попробуйте, может кто-то из этих 4-х и есть ваш.

0

12

Просьба ко всем кто розыскивает родственников, создавать на каждый конретный случай отдельную тему, а не писать все скопом в одной теме.
Тема закрыта, для поиска своих родственников создавайте новые темы в этом разделе.

0

Вы здесь » Наша Аргентина » Поиск родственников. » Помогите найти родственников!